Могут ли снять стимулирующие к зарплате из-за неправильного ответа на вопрос о дезинфицирующем средстве?

• г. Якутск

Скажите пожалуйсто могут ли снять стимулирующие к зарплате? Из за того, что ответила не правильно на вопрос зав. гавному врачу. Вопрос был такой. Как разводится раствор дезинфицрующего средства?

Ответы на вопрос (3):

Могут снять и правильно сделают.

Я бы тоже снял. За патологическую неграмотность и неуважение к русскому языку.

- выплаты стимулирующего характера - это не обязательные выплаты для работодателя;

- их выплачивают за хороший производительный труд-чтобы стимулировать сотрудника работать лучше, качественнее.

Снять могут, если не указаны в договоре. Данные выплаты не являются обязательными к выплате. Но можете обратиться в ГИТ Роструда для проведения проверки.

- см. ст. 191 ТК РФ.