Неоплаченный штраф на госуслугах - куда обратиться с проблемой?

• г. Владивосток

Опекаемая внучка в декабре 2020 года в 14 лет получил паспорт, в 2021 году в декабре в 15 лет зарегистрировалась на госуслугах и обнаружила неоплаченный штраф 500 руб начисленный в апреле 2021 года, указан только номер квитанции, но не указывается за что, в налоговой и фмс ничего сказать не могут, куда обращаться не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, нужно посмотреть на сайте ФССП, если это был судебный приказ, нужно срочно подать заявление на его отмену с ходатайством о восстановлении срока его подачт!