Как получить копию оплаты судебного штрафа у приставов?

• г. Орёл

В 2008 г оплачивал судебный штраф у приставов, возможно ли взять копию о оплате? Или где можно.. Запросили для получения учо.

Ответы на вопрос (3):

Да не факт что она у них сохранилась. Но никто не мешает вам обратиться к приставу.

У приставов запрашивайте (архивы правда по делу уже уничтожены), в банке, в организации присудившей, выписавшей штраф.

Станислав Сергеевич, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с запросом в ФССП РФ, по мету исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.