Возможно ли устроиться на работу в правоохранительные органы Узбекистана с дистанционным образованием в России?

• г. Ташкент

Я учусь в университете Синергия город Москва дистанционно. Уголовно правовой факультет. Возьмут ли меня в Узбекистане на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Задайте ваш вопрос "правоохранительные органы" Узбекистана - принимают ли они такой "диплом"

Пока не закончите обучение не факт что возьмут, но там мало иметь образование, нужно 100% здоровье, отсутствие судимости и у родных в том числе и иные нормы.