Хотел спросить я учусь в университете факультет экономика могу в Узбекистане работа устроит?

• г. Самара

Хотел спросить я учусь в университете факултет экономика могу в узбекиситане работа устроит?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, Алибек. Узбекистан признает дипломы о высшем образовании российского образца.

_________________________________________________________________________________________________________________________

Конечно можете, Алибек. Узбекистан признает дипломы о высшем образовании российского образца.

_________________________________________________________________________________________________________________________