Принуждение к страховке на предприятии - вернуть выплаты за старые травмы возможно?

• г. Екатеринбург

Работаю на предприятии с 2009 года каждый год работадатель принуждал к оформлению страховки, за это время получил 4 травмы ног,1 травму плеча, и ни разу никто не сказал что надо оформлять страховку. Подскажите могу ли я вернуть сроки исковой давности и истребовать страховые выплаты за старые травмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право у Вас имеется. Но бесперспективно. Незнание не является уважительной причиной для восстановления пропущенного срока.