Как продлить полномочия генерального директора компании, учредитель которой находится за границей?

• г. Москва

Необходимо продлить полномочия генерального директора иностранной компании. Учредитель находится за границей и приехать для нотариального заверения не может. Как можно продлить полномочия?

Ответы на вопрос (2):

У вас АО или ООО?

С уважением.

Здравствуйте Татьяна!

Пусть выпишет доверенность за границей, удостоверит у нотариуса переведет ее и пришлет курьерской связью. Здесь доверенность может пройти процедуру апостилирования.