Зелёный флажок на госуслугах при продлении удостоверения частного охранника - можно ли получить документы в лицензионном отделе?

• г. Псков

Муж подавал заявление на продление удостоверения частного охранника. На госуслугах появилось сообщение с зелёным флажком:"услуга оказана" . Значит ли это, что можно ехать в лицензионный отдел за документами?

Ответы на вопрос (1):

Елена, совершенное верно - зеленый флажок означает положительное решение и тот факт, что отказано не было.

Смело можно получать документ.