Можно восстановить срок обжалования если я решения не получала на руки и не знала о судебном заседании?

• г. Красноярск

Можно восстановить срок обжалования если я решения не получала на руки и не знала о судебном заседании?

Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно. Подавайте в суд апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Да. Для этого нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.

Да, можно попытаться восстановить срок.

Вам следует подать Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и одновременно с ним апелляционную жалобу, в которой, помимо прочего указать что дело было рассмотрено в отсутствие Стороны не извещенной надлежащим образом о месте и времени рассмотрения дела.

Здравствуйте, Инна.

Вам нужно подать Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и одновременно с ним апелляционную жалобу

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данных документов, написав в личные сообщения!