Муж выживает после аварии - травмы стопы и голени, последствия для здоровья

• г. Нижний Новгород

Мужа сбила машина, травма левой ступни. Ногу хотели ампутировать сохранили, кости срослись. Открытые раны пятки, голень у пятки сбоку. Лечение уже больше 120 дней. Ходить при помощи костылей. Лечение ещё долго. Какой может быть вред здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 августа 2007 г. N 522 г. Москва "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

Добрый вечер.

Уголовное дело возбуждено?

Степень тяжести вреда здоровью определяет суд. мед. эксперт.