Как определить собственника авто налогов, которые приходят мне за неизвестные машины?

• г. Москва

Мне приходят транспортные налоги за авто которые я и в глаза не видел! Я не знаю кому они принадлежат и как они могут числиться за мной. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направить в ФНС уведомление и вопрос решится за пару недель.

Дмитрий, здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в Вашу налоговую.