Как отправить письма в суд без использования заказных отправлений?

• г. Красноярск

Нам необходимо отправить 36 писем в суд нашего же города, но если отправлять заказным то для нас это накладно, как ещё можно направить эти письма в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте через ГАС "Правосудие" или попробуйте лично передать.

Здравствуйте, Наталья! В указанной Вами ситуации либо подать лично, через канцелярию суда, либо ознакомьтесь с информацией на сайте соответствующего суда о возможности подачи документов в электронном виде. Там будет соответствующий раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде». Не путайте с адресом электронной почты суда, направленные на этот адрес документы будут считаться неподанными.