Штраф без постановления - что делать, если пришёл счёт на госуслугах?

• г. Магадан

На госуслуги пришёл счёт на оплату штрафа ч 4 ст.3.18.1 5000 р 18 августа Но дело в том что никакого постановления нет и я в это время в Москве не был живу в Магадане что делать?

Ответы на вопрос (3):

С восстановлением срока можно обжаловать постановление. Для помощи в обжаловании можете обратиться в личные сообщения.