Списали деньги с карты GOVERNMENT Novosibirsk RUS что делать, нигде не подписывалась.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть выписку по счету, выяснить основания списания. В зависимости от причин снятия денег можно планировать дальнейшие действия. Возможно существует долг перед кредиторами.

Взять выписку с банка, если Вы им не должны - подать иск к этой организации о взыскании неосновательного обогащения.