На основании каких статей я должен написать иск, чтобы его принял суд!? Тема семейная. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

На основании каких статей я должен написать иск, чтобы его принял суд!? Тема семейная.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте

Главное, чтобы иск соответствовал требованиям статей 131-132 ГПК РФ

И уточните вопрос о предмете иска

С уважением!

Семейных тем в Семейном кодексе РФ достаточно, иск должен соответствовать предмету спора, с учетом подсудности и пр. Изложите подробней ситуацию.