Необходимо ли руководителю проставлять подпись на заявлении о отпуске?

• г. Череповец

День добрый! Я написала заявление на отпуск. Должен ли руководитель, приняв мое заявление, что-то на нем написать, например, что принял его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор визирует заявление и передает в кадры для оформления приказа.