Имеем с мужем обоюдное желание расторгнуть брачные отношения без имущественных претензий. Дочери 34 года.

• г. Таганрог

Имеем с мужем обоюдное желание расторгнуть брачные отношения без имущественных претензий. Дочери 34 года.

Ответы на вопрос (3):

В Загс где регистрировали брак.

Поскольку дочь является совершеннолетней и имущественных разногласий не имеется расторжение брака производится в упрощенном порядке в ЗАГСе (ст.17 СК РФ)

Уважаемая Ольга!

При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния (ст. 19 Семейного кодекса РФ).