А где ВАШ бесплатный ответ?

• г. Новосибирск

А где ВАШ бесплатный ответ?

Ответы на вопрос (9):

Видимо, там, где ваш вопрос.

Задавайте свой вопрос, если он будет изложен корректно, в нем будет содержаться достаточно информации, ответ вам обязательно дадут.

На данном сайте вы можете получить как бесплатные, так и платные ответы. Бесплатный ответ будет более короткий и менее содержательный.

Почему это нет, я бесплатно отвечаю, тренирую свою практику, я не юрист.

Они есть надо просто поискать.

Здравствуйте!

Вы можете разместить вопрос на бесплатной или платной основе.

Здравствуйте.

Да, ответы на сайте в данном разделе бесплатны. Можете разместить свой вопрос.

С уважением.

Я задала вопрос про электричество в СНТ, ответа пока нет.

Задавайте конкретный вопрос, а не консультацию.

Ну, Вам же не мгновенно должны ответить.. и никто вообще не обязан Вам... хоть день то можно подождать..,