Долги и наследство - Ситуация с бывшим мужем и несовершеннолетними детьми

• г. Томск

Умер бывший муж, осталось 2 несовершеннолетних детей, у бывшего мужа осталась секционка на ней долг 200 тыс, и ещё есть долг присужденный судом около 2 миллионов рублей, стоит ли 15 му ребенку вступать в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тесли долг более стоимости наследуемого имущества, то смысла нет вступать в наследство.