Ошибки в учете рабочего времени - необходимость часов на проходной

• г. Иркутск

Выход с работы на проходной в 14:31. На самой проходной часов нет и выход осуществляется по времени на телефоне. Пришла бумага что якобы выход был в 14:30, а не в 14:31. Из за этого возможно наказание по премии. Должны ли быть часы на проходной, чтобы выход осуществлялся по заводским часам?

Ответы на вопрос (3):

ДА, не могут лишить за 1 минуту. Должны быть часы.

Это чистый бред, лишить премии не могут, и кто фиксировал время непонятно. Я не вижу оснований по ст. 193 ТК РФ.

Обращайтесь в отдел кадров.