Купленный в салоне б/у автомобиль оказался без подушек безопасности - какие претензии владельцу?

• г. Ростов-на-Дону

Купили б/у автомобиль в салоне. При дтп не сработали подушки безопасности. Оказалось их нет вообще. Какие претензии я могу предъявить салону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Если они должны были быть, Вы имеете полное право писать претензию салону. Затем можете писать исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данных документов, написав в личные сообщения!