Нужно ли явиться на судебное заседание по административному иску против судебного пристава-исполнителя?

• г. Новосибирск

Мной подан административный иск к судебному приставу-исполнителю. Назначено судебное заседание. Вопрос: моя явка обязательна на заседание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Если у Вас причина уважительная, то подаете ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие

Если не явитесь, то судья откладывает заседание.