Строительство площадки под мусор возле забора без дома на участке - законно или незаконно?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Если на участке под ижс нет дома. Можно ли строить площадку под мусор вплотную к забору, согласно СанПиН 2.1.3684-21,где говорится расстояние до дома 20 м. Дом можно строить на расстоянии 4 м от забора. Значит строительство мусорки возле забора незаконно?

Ответы на вопрос (6):

Игорь Иванович,

Вы абсолютно правы.