Какие дни следует учитывать при расчете 30-дневного срока выплаты страхового возмещения в случае страхования автомобиля по ОСАГО и виновника по КАСКО?

• г. Калуга

Задавал этот вопрос многом юристам но ответы у всех разные. Ответы всех юристов между собой расхожие. Вот я никак и не пойму как считать эти 30 дней. Моё авто застраховано по ОСАГО, а виновника по КАСКА. Я пострадавшая сторона. Страховая должна возместить ущерб в течении 30 дней. Какие всё таки дни берутся в расчёт: календарные или рабочие?

Ответы на вопрос (1):

30 календарных дней.