Срок расчета страхового случая - рабочие дни или календарные дни?

• г. Калуга

Вот страховая компания должна произвести расчёт по страховому случаю в течении 30 дней после подачи всех документов. Считаются 30 рабочих дней или 30 календарных дней? Как идет счет этих 30 дней: в рабочих днях или календарных?

Ответы на вопрос (1):

Какой вид страхования? Каско или Осаго? Если Каско как в правилах написано, если осаго, то календарных.