Живу в Тульской области в Чернобыльской зоне, а работаю в чистой зоне, в Туле. Имею ли я право на Чернобыльской отпуск.

• г. Тула

Живу в Тульской области в Чернобыльской зоне, а работаю в чистой зоне, в Туле. Имею ли я право на Чернобыльской отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!