Как решить проблему с собакой, которая испражняется в квартире и заполняет вонью соседнюю жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

В соседней со мной квартире многие месяцы не выгуливается и испражняется дома собака лабрадор. Невыносимая вонь наполняет мою квартиру. Я страдаю тяжёлой аллергией. Держать круглые сутки открытыми окна нет возможности. Неоднократные призывы общественности дома прекратить это безобразие понимания у соседа не находят. В квартире чудовищная антисанитария. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В ропотребнадзор срочно, в жилищную инспекцию, прокуратуру. В суд о выселении с иском.

В полицию на жестокое обращение с животными. В прокуратуру на нарушение ваших прав, в роспотребнадзор.

В роспотребнадзор прежде всего.