Как решить проблему соседей, оставляющих мусор на не застекленном балконе - советы и контакты для обращения

• г. Мурманск

Соседи этажом выше оставляют мусор на балконе, балкон у них не застеклен. Стоит ужасный запах, а если идет идет дождь - то просто невыносимая вонь! Все идет в квартиру (окна комнаты выходят на балкон и открыть окно в жару нет возможности соответственно). Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в РОспотребнадзор на нарушение санитарных норм