Лишение прав по ст. 264.1 - повторное нарушение и назначение суда

• г. Пермь

Был лишён прав по ст 264.1 был на посёлке поселения приехал по 80 ст домой забрал справку с гуфсин забрал права спустя 4 месяца поймали снова, написали гаишники 1 с 12. 26 назначили суд что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Снова возбудят уголовное дело. Учитывая все обстоятельства, возбудят по 264.1 ч.2 максимальное наказание 3 года лишения свободы.