Как получить помощь от государства при необходимости проведения газа во двор?

• г. Ставрополь

Провести газ во двор стои 150000 р не имею таких средств. Многодетная семья может рассчитывать на какую ли бо помощь от государства. Может есть какая-то программа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в органы соцзащиты. Они подробно расскажут Вам про все возможные виды помощи многодетным семьям, доступные в вашем регионе. В том числе, в ряде регионов существует программа помощи многодетным семьям по газификации жилья.