Как восстановить права на земельный пай, распределенный в 1994 году в уже несуществующем совхозе?

• г. Москва

В 1994 году в совхозе был распределён на меня земельный пай, про этот пай я узнал только в 2004 году когда совхоза уже не стало, я работал в нем ещё мальчишкой и тогда по какой то причине мне про пай никто не чего не сказал и свидетельства собственности на земельный пай я не получал, как можно узнать числиться ещё за мной права на земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

Если совхоз есть у председателя.