Как производится покупка половины дома женой у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Как называется справка для мужа, что он не против покупки загородного дома женой. Сколько стоит и какой у нее срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вероятно, нотариально удостоверенное согласие супруга на приобретение недвижимости.

От 1000 до 1500 руб. у нотариуса. "Срока годности", установленного законом, нет. В разумный срок предъявите его в управление Росреестра.