Как правильно действовать, если работа по протезированию в стоматологии выполнена не качественно и врач отказывается переделывать

• г. Москва

Протезировалась в стоматологии, работа была выполнена не качественно (виден металл у коронки) врач переделывать отказался. Договор на оказание услуг потерян, чеков нет есть только наряды на выполнение работ. К главному врачу не обращалась. Как правильно поступить в этой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в клингику, если получите отказ, то только через суд. Готов Вам помочь-обращайтесь