Вступление в силу и публикация решения УФАСа о предоставлении преференции

• г. Ульяновск

В течение какого времени вступает в силу решение УФАСа о предоставлении преференции? Подлежит ли оно опубликованию на официальном сайте?

Ответы на вопрос (3):

Размещается на сайте антимонопольного органа и в Базе решений

и правовых актов антимонопольной службы и вступает в силу с момента его размещения.

На сайте ФАС размещается и Вы вправе его обжаловать в суд.

Здравствуйте, Неля. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!