Могу ли я подать в суд на банк за разглашение информации о моих финансах без разрешения?

• г. Москва

Если банк звонит человеку (является матерью мне) , номер которого я никогда не оставляла, как контактный, и разглашает информацию о моем финансовом положении, могу ли я подать в суд на банк

?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Право на обращение в суд у Вас имеется в соответствии со статьей 3 ГПК РФ.