Срок и место подачи отзыва на апелляционную жалобу в случае ошибочно обозначенного кассационного направления - что делать и как исправить ситуацию?

• г. Екатеринбург

В течение какого времени и куда необходимо предоставить отзыв на полученную апелляционную жалобу на решение суда перовй инстанции?

И ещё: я вместо апелляционная написала на жалобе кассационная (я не юрист). и отдала в районный суд. Нужно ли сходить и поменять название жалобы или в областном суде разберутся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не переживайте, ничего Вам менять не надо. В суде разберутся.