Драма в компании - выпивали, драка и ожог глаза после распыления перцового баллончика

• г. Москва

Три парня и девушка выпивали, один парень ушел с девушкой потом она вернулась в слезах с криками что он ее бьёт. Не начиная драки был задан вопрос " зачем ты это делаешь?" На что парень распылил перцовый баллончик и начал драку.

Есть заключение врача о том что был ожог глаз, и разбитый телефон. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Написать заявление в полицию и потребовать привлечь "распылителя " к ответственности и потребовать компенсации.