Я работаю в сети магнит я могу уволится не отрабатывать две недели.

• г. Брянск

Я работаю в сети магнит я могу уволится не отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы обязаны уведомить работодателя о прекращении трудовых отношений по вашей инициативе не позднее, чем за 2 недели до увольнения. По соглашению с работодателем Вы вправе уволиться и ранее.