Возможно ли уволиться из магазина Магнит без медицинской книжки и с отработкой только одного месяца?

• г. Уфа

Работаю магазине Магнит уже как месяц. Хочу уволится. Нет медицинской книжки сразу увлится можно или должна отрабатывать 2 недели или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По соглашению с работодателем увольнение может быть произведено до истечения двухнедельного срока предупреждения (ч. 2 ст. 80 ТК РФ).