У меня такой вопрос я работаю в магните чуть больше месяца, но хочу уволиться, могу ли я не отрабатывать 2 недели?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос я работаю в магните чуть больше месяца, но хочу уволиться, могу ли я не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть трудовой договор без отработки две недели если увольняться не по собственному желанию, а по соглашению сторон.

Согласно ст. 78 Трудового кодекса трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.