Как получить временную прописку жене сына после смерти супруга?

• г. Уфа

В 2005 году купила квартиру у своих родителей, ныне покойных. По документам я единственный собственник жилья. В квартире прописан сын. На момент покупки была замужем. Месяц назад супруг умер. Могу ли я сейчас сделать временную прописку жене сына, или надо вступить в наследование и только после смогу прописать невестку?

Ответы на вопрос (1):

Составьте письсенный договор найма квартиры с человеком, которого вы хотите прописать и на этом основании зарегистрируйте его.