Как получить справку уклониста в военкомате, если не проживаешь по адресу регистрации?

• г. Нальчик

Мне уже 33 года. Живу много лет не по адресу регистрации. Приписное свидетельство утеряно. Могу ли я получить справку уклониста в военкомате по адресу фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Бюрократические причины - нельзя получить документ из органа, в котором хоть каким-то образом не стоите на учете.