Мне 28 лет, живу не по месту регистрации, приписное утеряно... могу ли я по месту жительства получить военник?

• г. Краснодар

Мне 28 лет, живу не по месту регистрации, приписное утеряно... могу ли я по месту жительства получить военник?

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый день! А вы не пытались обратиться в военкомат с заявленим о получении военного билета