Расторгнут договор комерческого найма без объяснения причин?

• г. Салехард

Расторгнут договор комерческого найма без объяснения причин?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на убытки! Если был нарушен договор.

Причины для расторжения договора не нужны, остальное зависит от условий, которые в нем прописаны.

Если не согласны с расторжением, впарве потребовать убытки, при отказе, с иском в суд тогда.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.