Согласно этому договору я должна выплачивать сумму равную той, что выплачивают местные жители.

• г. Санкт-Петербург

Живу и прописана в Санкт-Петербурге. Имею в собственности старенький дом в деревне под Зеленогорском. Живу там летом не более полутора месяцев. Местная администрация требует подписать договор о вывозе мусора. Согласно этому договору я должна выплачивать сумму равную той, что выплачивают местные жители. При этом они ведут хозяйство, а у меня хозяйства нет. Справедливо ли это, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить сведения о регистрации и проживании в С-Пб, в связи с чем Вы не проживаете постоянно в деревне, и у Вас отсутствует бытовые отходы и бытовой мусор.