Безопасность после выхода из больницы - можно ли отправлять ребенка в школу при заболевании супруга коронавирусом?

• г. Краснодар

Нахожусь по коронавирусу на больничном две недели, вчера ПЦР уже отрицательный, ребенок находился на изоляции дома, в школу не ходил. По идее должен уже выходить на занятия, но три дня назад заболевает коронавирусом мой муж. Ребёнок должен дальше соблюдать изоляцию?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вам вопрос этот к медикам нужно задавать, а вы обратились на юр. сайт.