Что делать, если инвестор, которому выдал деньги, находится под следствием в СИЗО и нет доверенности на возврат?

• г. Красноярск

Частный инвестор, который выдал денежные средства находится под следствием в СИЗО. Доверенность не пишет, как быть. Как вернуть ему деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Передайте деньги в депозит нотариуса.

Вы можете обратиться к нотариусу и внести депозит в качестве обеспечения по возврату.

Есть понятие нотариального депозита либо на лицо откройте счёт в банке и положите деньги, это вообще самый простой вариант.