Как изменить место сдачи экзамена на права при повторном прохождении?

• г. Уфа

Хотела бы спросить как мне поменять место сдачи экзамена на права, если я один раз уже сдавала, но у меня прошёл срок и вот опять нужно сдавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете выбрать любое удобное место сдачи экзамена, но при нарушении срока придется сдавать все вновь.

Попробуйте сдать в районе.