Приставы по алиментам - Как возможное наличие задолженности может отразиться на зарплатной карте открытия?

• г. Санкт-Петербург

Приставы по алиментам загнали карту в минус банк открытие сейчас мне делает работодатель зарплатную карту открытия будет ли на ней минус, и будет...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр! На новой карте пока может минуса не быть, так как все запросы были сделаны при возбуждении исполнительного производства. Но, Вы можете также сообщить приставам о месте работы, пусть направят исполнительный лист туда, бухгалтерия будет делать перечисления и минуса на карте не будет.

Жалуйтесь в фссп рф. Действия пристава незаконны.

Здравствуйте, Александр. Если эта новая карта, то возможно пристав еще не знает о ее существовании. Но если вы боитесь уйти в минус и по ней, то не лучше бы было получать зарплату наличными.