Как решить проблему перепланировки без 100% согласия собственников и защитить свои права?

• г. Сургут

Есть все документы на перепланировку, перепланировка сделана лет 10 назад, выход на улицу через балкон. А вот в администрацию с комиссией не обращались. Есть ли сроки давности? Что теперь делать? Помещение находится в жилом доме, собрать 100% подписей - согласия собственников нереально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить штраф и узаконить перепланировку. Сроки давности для истца здесь не применимы.

Удачи.